Jadwal Kereta-Api Bandung (Bandung Train schedule )


Bandung – Solo PP

Jadwal Kereta
LODAYA SIANG

KA 76 BANDUNG – SOLOBALAPAN KA 77 SOLOBALAPAN – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 08.00 Solobalapan - 20.30
Tasikmalaya 10.45 10.50 Yogyakarta 21.22 21.27
Banjar 11.34 11.41 Banjar 02.06 02.10
Yogyakarta 16.10 16.18 Tasikmalaya 02.53 02.58
Solobalapan 17.13 - Bandung 05.41 -


Harga Tiket :
EKSEKUTIF : Rp. 150.000 – 200.000
BISNIS       : RP.  90.000 – 150.000

LODAYA MALAM

KA 78 BANDUNG – SOLOBALAPAN KA 75 SOLOBALAPAN – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 20.00 Solobalapan - 08.30
Tasikmalaya 22.44 22.49 Yogyakarta 09.22 09.27
Banjar 23.32 23.37 Banjar 14.02 14.08
Yogyakarta 04.13 04.18 Tasikmalaya 14.51 14.56
Solobalapan 05.10 - Bandung 17.45 -

Bandung Semarang PP

Jadwal Kereta
HARINA

KA 45 BANDUNG – SEMARANGTAWANG KA 47 SEMARANGTAWANG – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 20.30 Semarang - 20.30
Purwakarta 22.00 22.03 Tegal 23.14 23.20
Cirebon 00.23 00.35 Cirebon 00.30
00.35
Tegal 01.38 01.47 Purwakarta 02.47
02.49
Semarang 04.27 - Bandung 04.19
-

TARIF :
Bandung – Cirebon    Rp. 80.000
Bandung – Semarang Rp. 130.000 – 200.000
Bandung – Tegal        Rp. 110.000


Bandung – Surabaya PP

Jadwal Kereta
ARGO WILIS

KA 6 BANDUNG – SURABAYA KA 5 SURABAYA – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 07.00 Surabaya - 07.30
Tasikmalaya 09.37 09.42 Madiun 10.12 10.16
Yogyakarta 14.18 14.22 Solobalapan 11.38 11.45
Solobalapan 15.07 15.11 Yogyakarta 12.30 12.34
Madiun 16.36 16.40 Tasikmalaya 17.15 17.20
Surabaya 19.47 - Bandung 19.56 -


TURANGGA

KA 38 BANDUNG – SURABAYA KA 37 SURABAYA – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 19.00 Surabaya - 18.00
Tasikmalaya 21.52 21.57 Madiun 20.42 20.47
Yogyakarta 02.57 03.02 Solobalapan 22.14 22.18
Solobalapan 03.50 03.55 Yogyakarta 23.06 23.10
Madiun 05.22 05.26 Tasikmalaya 04.24 04.29
Surabaya 08.20 - Bandung 07.10 -


TARIF KA ARGO WILIS & TURANGGA :
Bandung – Yogyakarta Rp. 175.000
Bandung – Madiun       Rp. 185.000
Bandung – Surabaya    Rp. 220.000 – 350.000

MUTIARA SELATAN

KA 112 BANDUNG – SURABAYA KA 111 SURABAYA – BANDUNG
STASIUN DATANG BERANGKAT STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 17.00 Surabaya - 16.00
Tasikmalaya 19.50 19.57 Madiun 18.59 19.05
Yogyakarta 01.08 01.13 Solobalapan 20.40 20.45
Solobalapan 02.01 02.05 Yogyakarta 21.36 21.40
Madiun 03.35 03.42 Tasikmalaya 03.26 03.31
Surabaya 06.41 - Bandung 06.15 -


TARIF   Rp. 130.000 – 200.000

Bandung Jakarta PP

Jadwal Kereta
ARGO PARAHYANGAN

JAKARTA – BANDUNG
NO KERETA JAM
BERANGKAT DATANG
17068 17.40 20.55
30020 05.45 09.18
30022 09.15 12.38
30024 11.30 14.58
30026 16.15 19.39
30028 19.00 22.26
30030 20.25 23.46
BANDUNG – JAKARTA
NO KERETA JAM
BERANGKAT DATANG
17067 13.30 17.05
30019 05.30 08.43
30021 06.30 09.55
30023 11.30 15.02
30025 14.35 17.48
30027 16.30 19.52
30029 20.05 23.30

Bisnis       : Rp. 30.000
Eksekutif : Rp 45.000 – Rp 65.000

ARGO GEDE

BANDUNG – GAMBIR
NO. KA BERANGKAT
BANDUNG
DATANG
JATINEGARA
DATANG
GAMBIR
KETERANGAN
15 06.00 08.40 08.52
17 07.35 10.12 10.26
19 10.30 13.15 13.27
7009 12.00 14.48 14.58 Berjalan setiap Minggu
21 14.30 17.12 17.24
23 16.15 18.57 19.10
25 18.30 21.18 21.31


GAMBIR – BANDUNG
NO. KA BERANGKAT
GAMBIR
BERANGKAT
JATINEGARA
DATANG
BANDUNG
KETERANGAN
16 06.10 06.21 09.08
18 09.10 09.22 12.06
20 11.30 11.43 14.22
22 14.30 14.42 17.22
7010 15.30 15.42 18.31 Berjalan setiap Minggu
24 17.45 17.57 20.37
26 19.30 19.42 22.22


ARGO GEDE Rp. 50.000 – 60.000

Layanan Telepon             : 022-4206917
Informasi tempat duduk   : ticketing.kereta-api.com
E-mail                             :// <![CDATA[
var prefix = ‘mailto:';
var suffix = ”;
var attribs = ”;
var path = ‘hr’ + ‘ef’ + ‘=';
var addy35666 = ‘pemasaran2′ + ‘@';
addy35666 = addy35666 + ‘kereta-api’ + ‘.’ + ‘com';
document.write( ‘‘ );
document.write( addy35666 );
document.write( ” );
// ]]>
pemasaran2@kereta-api.com// This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it// <![CDATA[
document.write( ” );
// ]]>
Informasi Jadwal & Tarif   : http://www.kereta-api.co.id

sumber (copied from) : http://bdgyes.com

About these ads

2 thoughts on “Jadwal Kereta-Api Bandung (Bandung Train schedule )

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s